Ещё новости
В начале 2020 года нас впервые пригласили поучаствовать в проекте автоматизации планирования на базе Оптимакрос в известной фармацевтической компании.
На тот момент Оптимакрос был группой энтузиастов, готовых работать сутками, чтобы доказать себе и всему миру, что тоже могут делать конкурентные продукты, которые заставят немного подвинуться известных западных производителей. В тот момент, если честно, были определенные сомнения по поводу успеха этого начинания. Но этих сомнений уже точно не было у владельцев нового крутого отечественного продукта.
К концу 2021 года компания подходит с десятками интересных проектов из самых разных областей. Количество консультантов Оптимакрос уже измеряется сотнями людей, а крупнейшие проекты сотнями миллионов рублей.
Мы рады быть частью этого комьюнити и одним из первых партнеров, который начал сотрудничать с Оптимакрос! Удачи ребята! ВЫ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ!!!!!!
Спасибо всем, кто сумел добраться из регионов в это непростое время! А также большое спасибо Roman Didych за приглашение АТОМС Консалтинг на осеннюю конференцию Оптимакрос. Очень важно в эпоху "удаленки" иметь дополнительную возможность личного общения. You'll never walk alone!

АТОМС Консалтинг – официальный партнер Optimacros в России

© ООО «АТОМС Консалтинг», 2012-2024.
На сайте использованы фотоматериалы unsplash.com